京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:18発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
逗子・葉山駅
22:20着
22:20発
桜山七丁目 2分
22:21着
22:21発
長柄交差点 3分
22:22着
22:22発
長柄橋 4分
22:23着
22:23発
風早橋 5分
22:24着
22:24発
向原 6分
22:25着
22:25発
葉山小学校 7分
22:27着
22:27発
葉山大道 9分
22:28着
22:28発
旧役場前 10分
22:30着
22:30発
葉山 12分
22:31着
22:31発
葉山公園前 13分
22:32着
22:32発
長者ケ崎 14分
22:33着
22:33発
峯山 15分
22:34着
22:34発
子産石 16分
22:35着
22:35発
久留和海岸 17分
22:36着
22:36発
久留和 18分
22:37着
22:37発
立石 19分
22:38着
22:38発
秋谷 20分
22:39着
22:39発
前田橋 21分
22:40着
22:40発
浄楽寺 22分
22:41着
22:41発
芦名 23分
22:42着
22:42発
大楠芦名口 24分
22:43着
22:43発
佐島入口 25分
22:44着
22:44発
長坂 26分
22:45着
22:45発
鹿島 27分
22:46着
22:46発
横須賀市民病院 28分
22:47着
22:47発
太田和 29分
22:48着
22:48発
30分
22:49着
22:49発
林四ツ角 31分
22:50着
22:50発
清水 32分
22:51着
22:51発
高等工科学校前 33分
22:58着
長井 40分