京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:43発

所要時間(概算)
21:43着
21:43発
逗子・葉山駅
21:45着
21:45発
桜山七丁目 2分
21:46着
21:46発
長柄交差点 3分
21:47着
21:47発
長柄橋 4分
21:48着
21:48発
風早橋 5分
21:49着
21:49発
向原 6分
21:50着
21:50発
葉山小学校 7分
21:52着
21:52発
葉山大道 9分
21:53着
21:53発
旧役場前 10分
21:55着
21:55発
葉山 12分
21:56着
21:56発
葉山公園前 13分
21:57着
21:57発
長者ケ崎 14分
21:58着
21:58発
峯山 15分
21:59着
21:59発
子産石 16分
22:00着
22:00発
久留和海岸 17分
22:01着
22:01発
久留和 18分
22:02着
22:02発
立石 19分
22:03着
22:03発
秋谷 20分
22:04着
22:04発
前田橋 21分
22:05着
22:05発
浄楽寺 22分
22:06着
22:06発
芦名 23分
22:07着
22:07発
大楠芦名口 24分
22:08着
22:08発
佐島入口 25分
22:09着
22:09発
長坂 26分
22:10着
22:10発
鹿島 27分
22:11着
22:11発
横須賀市民病院 28分
22:12着
22:12発
太田和 29分
22:13着
22:13発
30分
22:14着
22:14発
林四ツ角 31分
22:15着
22:15発
清水 32分
22:16着
22:16発
高等工科学校前 33分
22:23着
長井 40分