京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
逗子・葉山駅
20:45着
20:45発
桜山七丁目 2分
20:46着
20:46発
長柄交差点 3分
20:47着
20:47発
長柄橋 4分
20:48着
20:48発
風早橋 5分
20:49着
20:49発
向原 6分
20:50着
20:50発
葉山小学校 7分
20:52着
20:52発
葉山大道 9分
20:53着
20:53発
旧役場前 10分
20:55着
20:55発
葉山 12分
20:56着
20:56発
葉山公園前 13分
20:57着
20:57発
長者ケ崎 14分
20:58着
20:58発
峯山 15分
20:59着
20:59発
子産石 16分
21:00着
21:00発
久留和海岸 17分
21:01着
21:01発
久留和 18分
21:02着
21:02発
立石 19分
21:03着
21:03発
秋谷 20分
21:04着
21:04発
前田橋 21分
21:05着
21:05発
浄楽寺 22分
21:06着
21:06発
芦名 23分
21:07着
21:07発
大楠芦名口 24分
21:08着
21:08発
佐島入口 25分
21:09着
21:09発
長坂 26分
21:10着
21:10発
鹿島 27分
21:11着
21:11発
横須賀市民病院 28分
21:12着
21:12発
太田和 29分
21:13着
21:13発
30分
21:14着
21:14発
林四ツ角 31分
21:15着
21:15発
清水 32分
21:16着
21:16発
高等工科学校前 33分
21:23着
長井 40分