京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
逗子・葉山駅
16:55着
16:55発
桜山七丁目 2分
16:56着
16:56発
長柄交差点 3分
16:57着
16:57発
長柄橋 4分
16:58着
16:58発
風早橋 5分
16:59着
16:59発
向原 6分
17:00着
17:00発
葉山小学校 7分
17:02着
17:02発
葉山大道 9分
17:03着
17:03発
旧役場前 10分
17:05着
17:05発
葉山 12分
17:06着
17:06発
葉山公園前 13分
17:07着
17:07発
長者ケ崎 14分
17:08着
17:08発
峯山 15分
17:09着
17:09発
子産石 16分
17:10着
17:10発
久留和海岸 17分
17:11着
17:11発
久留和 18分
17:12着
17:12発
立石 19分
17:13着
17:13発
秋谷 20分
17:14着
17:14発
前田橋 21分
17:15着
17:15発
浄楽寺 22分
17:16着
17:16発
芦名 23分
17:17着
17:17発
大楠芦名口 24分
17:18着
17:18発
佐島入口 25分
17:19着
17:19発
長坂 26分
17:20着
17:20発
鹿島 27分
17:21着
17:21発
横須賀市民病院 28分
17:22着
17:22発
太田和 29分
17:23着
17:23発
30分
17:24着
17:24発
林四ツ角 31分
17:25着
17:25発
清水 32分
17:26着
17:26発
高等工科学校前 33分
17:33着
長井 40分