京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:35着
13:35発
逗子・葉山駅
13:37着
13:37発
桜山七丁目 2分
13:38着
13:38発
長柄交差点 3分
13:39着
13:39発
長柄橋 4分
13:40着
13:40発
風早橋 5分
13:41着
13:41発
向原 6分
13:42着
13:42発
葉山小学校 7分
13:44着
13:44発
葉山大道 9分
13:45着
13:45発
旧役場前 10分
13:47着
13:47発
葉山 12分
13:48着
13:48発
葉山公園前 13分
13:49着
13:49発
長者ケ崎 14分
13:50着
13:50発
峯山 15分
13:51着
13:51発
子産石 16分
13:52着
13:52発
久留和海岸 17分
13:53着
13:53発
久留和 18分
13:54着
13:54発
立石 19分
13:55着
13:55発
秋谷 20分
13:56着
13:56発
前田橋 21分
13:57着
13:57発
浄楽寺 22分
13:58着
13:58発
芦名 23分
13:59着
13:59発
大楠芦名口 24分
14:00着
14:00発
佐島入口 25分
14:01着
14:01発
長坂 26分
14:02着
14:02発
鹿島 27分
14:03着
14:03発
横須賀市民病院 28分
14:04着
14:04発
太田和 29分
14:05着
14:05発
30分
14:06着
14:06発
林四ツ角 31分
14:07着
14:07発
清水 32分
14:08着
14:08発
高等工科学校前 33分
14:15着
長井 40分