京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
逗子・葉山駅
12:39着
12:39発
桜山七丁目 2分
12:40着
12:40発
長柄交差点 3分
12:41着
12:41発
長柄橋 4分
12:42着
12:42発
風早橋 5分
12:43着
12:43発
向原 6分
12:44着
12:44発
葉山小学校 7分
12:46着
12:46発
葉山大道 9分
12:47着
12:47発
旧役場前 10分
12:49着
12:49発
葉山 12分
12:50着
12:50発
葉山公園前 13分
12:51着
12:51発
長者ケ崎 14分
12:52着
12:52発
峯山 15分
12:53着
12:53発
子産石 16分
12:54着
12:54発
久留和海岸 17分
12:55着
12:55発
久留和 18分
12:56着
12:56発
立石 19分
12:57着
12:57発
秋谷 20分
12:58着
12:58発
前田橋 21分
12:59着
12:59発
浄楽寺 22分
13:00着
13:00発
芦名 23分
13:01着
13:01発
大楠芦名口 24分
13:02着
13:02発
佐島入口 25分
13:03着
13:03発
長坂 26分
13:04着
13:04発
鹿島 27分
13:05着
13:05発
横須賀市民病院 28分
13:06着
13:06発
太田和 29分
13:07着
13:07発
30分
13:08着
13:08発
林四ツ角 31分
13:09着
13:09発
清水 32分
13:10着
13:10発
高等工科学校前 33分
13:17着
長井 40分