京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
逗子・葉山駅
11:38着
11:38発
桜山七丁目 2分
11:39着
11:39発
長柄交差点 3分
11:40着
11:40発
長柄橋 4分
11:41着
11:41発
風早橋 5分
11:42着
11:42発
向原 6分
11:43着
11:43発
葉山小学校 7分
11:45着
11:45発
葉山大道 9分
11:46着
11:46発
旧役場前 10分
11:48着
11:48発
葉山 12分
11:49着
11:49発
葉山公園前 13分
11:50着
11:50発
長者ケ崎 14分
11:51着
11:51発
峯山 15分
11:52着
11:52発
子産石 16分
11:53着
11:53発
久留和海岸 17分
11:54着
11:54発
久留和 18分
11:55着
11:55発
立石 19分
11:56着
11:56発
秋谷 20分
11:57着
11:57発
前田橋 21分
11:58着
11:58発
浄楽寺 22分
11:59着
11:59発
芦名 23分
12:00着
12:00発
大楠芦名口 24分
12:01着
12:01発
佐島入口 25分
12:02着
12:02発
長坂 26分
12:03着
12:03発
鹿島 27分
12:04着
12:04発
横須賀市民病院 28分
12:05着
12:05発
太田和 29分
12:06着
12:06発
30分
12:07着
12:07発
林四ツ角 31分
12:08着
12:08発
清水 32分
12:09着
12:09発
高等工科学校前 33分
12:16着
長井 40分