京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
逗子・葉山駅
11:05着
11:05発
桜山七丁目 2分
11:06着
11:06発
長柄交差点 3分
11:07着
11:07発
長柄橋 4分
11:08着
11:08発
風早橋 5分
11:09着
11:09発
向原 6分
11:10着
11:10発
葉山小学校 7分
11:12着
11:12発
葉山大道 9分
11:13着
11:13発
旧役場前 10分
11:15着
11:15発
葉山 12分
11:16着
11:16発
葉山公園前 13分
11:17着
11:17発
長者ケ崎 14分
11:18着
11:18発
峯山 15分
11:19着
11:19発
子産石 16分
11:20着
11:20発
久留和海岸 17分
11:21着
11:21発
久留和 18分
11:22着
11:22発
立石 19分
11:23着
11:23発
秋谷 20分
11:24着
11:24発
前田橋 21分
11:25着
11:25発
浄楽寺 22分
11:26着
11:26発
芦名 23分
11:27着
11:27発
大楠芦名口 24分
11:28着
11:28発
佐島入口 25分
11:29着
11:29発
長坂 26分
11:30着
11:30発
鹿島 27分
11:31着
11:31発
横須賀市民病院 28分
11:32着
11:32発
太田和 29分
11:33着
11:33発
30分
11:34着
11:34発
林四ツ角 31分
11:35着
11:35発
清水 32分
11:36着
11:36発
高等工科学校前 33分
11:43着
長井 40分