京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
逗子・葉山駅
10:33着
10:33発
桜山七丁目 2分
10:34着
10:34発
長柄交差点 3分
10:35着
10:35発
長柄橋 4分
10:36着
10:36発
風早橋 5分
10:37着
10:37発
向原 6分
10:38着
10:38発
葉山小学校 7分
10:40着
10:40発
葉山大道 9分
10:41着
10:41発
旧役場前 10分
10:43着
10:43発
葉山 12分
10:44着
10:44発
葉山公園前 13分
10:45着
10:45発
長者ケ崎 14分
10:46着
10:46発
峯山 15分
10:47着
10:47発
子産石 16分
10:48着
10:48発
久留和海岸 17分
10:49着
10:49発
久留和 18分
10:50着
10:50発
立石 19分
10:51着
10:51発
秋谷 20分
10:52着
10:52発
前田橋 21分
10:53着
10:53発
浄楽寺 22分
10:54着
10:54発
芦名 23分
10:55着
10:55発
大楠芦名口 24分
10:56着
10:56発
佐島入口 25分
10:57着
10:57発
長坂 26分
10:58着
10:58発
鹿島 27分
10:59着
10:59発
横須賀市民病院 28分
11:00着
11:00発
太田和 29分
11:01着
11:01発
30分
11:02着
11:02発
林四ツ角 31分
11:03着
11:03発
清水 32分
11:04着
11:04発
高等工科学校前 33分
11:11着
長井 40分