京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
逗子・葉山駅
09:48着
09:48発
桜山七丁目 2分
09:49着
09:49発
長柄交差点 3分
09:50着
09:50発
長柄橋 4分
09:51着
09:51発
風早橋 5分
09:52着
09:52発
向原 6分
09:53着
09:53発
葉山小学校 7分
09:55着
09:55発
葉山大道 9分
09:56着
09:56発
旧役場前 10分
09:58着
09:58発
葉山 12分
09:59着
09:59発
葉山公園前 13分
10:00着
10:00発
長者ケ崎 14分
10:01着
10:01発
峯山 15分
10:02着
10:02発
子産石 16分
10:03着
10:03発
久留和海岸 17分
10:04着
10:04発
久留和 18分
10:05着
10:05発
立石 19分
10:06着
10:06発
秋谷 20分
10:07着
10:07発
前田橋 21分
10:08着
10:08発
浄楽寺 22分
10:09着
10:09発
芦名 23分
10:10着
10:10発
大楠芦名口 24分
10:11着
10:11発
佐島入口 25分
10:12着
10:12発
長坂 26分
10:13着
10:13発
鹿島 27分
10:14着
10:14発
横須賀市民病院 28分
10:15着
10:15発
太田和 29分
10:16着
10:16発
30分
10:17着
10:17発
林四ツ角 31分
10:18着
10:18発
清水 32分
10:19着
10:19発
高等工科学校前 33分
10:26着
長井 40分