京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
逗子・葉山駅
08:27着
08:27発
桜山七丁目 2分
08:28着
08:28発
長柄交差点 3分
08:29着
08:29発
長柄橋 4分
08:30着
08:30発
風早橋 5分
08:31着
08:31発
向原 6分
08:32着
08:32発
葉山小学校 7分
08:34着
08:34発
葉山大道 9分
08:35着
08:35発
旧役場前 10分
08:37着
08:37発
葉山 12分
08:38着
08:38発
葉山公園前 13分
08:39着
08:39発
長者ケ崎 14分
08:40着
08:40発
峯山 15分
08:41着
08:41発
子産石 16分
08:42着
08:42発
久留和海岸 17分
08:43着
08:43発
久留和 18分
08:44着
08:44発
立石 19分
08:45着
08:45発
秋谷 20分
08:46着
08:46発
前田橋 21分
08:47着
08:47発
浄楽寺 22分
08:48着
08:48発
芦名 23分
08:49着
08:49発
大楠芦名口 24分
08:50着
08:50発
佐島入口 25分
08:51着
08:51発
長坂 26分
08:52着
08:52発
鹿島 27分
08:53着
08:53発
横須賀市民病院 28分
08:54着
08:54発
太田和 29分
08:55着
08:55発
30分
08:56着
08:56発
林四ツ角 31分
08:57着
08:57発
清水 32分
08:58着
08:58発
高等工科学校前 33分
09:05着
長井 40分