京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
逗子・葉山駅
07:18着
07:18発
桜山七丁目 2分
07:19着
07:19発
長柄交差点 3分
07:20着
07:20発
長柄橋 4分
07:21着
07:21発
風早橋 5分
07:22着
07:22発
向原 6分
07:23着
07:23発
葉山小学校 7分
07:25着
07:25発
葉山大道 9分
07:26着
07:26発
旧役場前 10分
07:28着
07:28発
葉山 12分
07:29着
07:29発
葉山公園前 13分
07:30着
07:30発
長者ケ崎 14分
07:31着
07:31発
峯山 15分
07:32着
07:32発
子産石 16分
07:33着
07:33発
久留和海岸 17分
07:34着
07:34発
久留和 18分
07:35着
07:35発
立石 19分
07:36着
07:36発
秋谷 20分
07:37着
07:37発
前田橋 21分
07:38着
07:38発
浄楽寺 22分
07:39着
07:39発
芦名 23分
07:40着
07:40発
大楠芦名口 24分
07:41着
07:41発
佐島入口 25分
07:42着
07:42発
長坂 26分
07:43着
07:43発
鹿島 27分
07:44着
07:44発
横須賀市民病院 28分
07:45着
07:45発
太田和 29分
07:46着
07:46発
30分
07:47着
07:47発
林四ツ角 31分
07:48着
07:48発
清水 32分
07:49着
07:49発
高等工科学校前 33分
07:56着
長井 40分