京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:32発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
逗子・葉山駅
06:34着
06:34発
桜山七丁目 2分
06:35着
06:35発
長柄交差点 3分
06:36着
06:36発
長柄橋 4分
06:37着
06:37発
風早橋 5分
06:38着
06:38発
向原 6分
06:39着
06:39発
葉山小学校 7分
06:41着
06:41発
葉山大道 9分
06:42着
06:42発
旧役場前 10分
06:44着
06:44発
葉山 12分
06:45着
06:45発
葉山公園前 13分
06:46着
06:46発
長者ケ崎 14分
06:47着
06:47発
峯山 15分
06:48着
06:48発
子産石 16分
06:49着
06:49発
久留和海岸 17分
06:50着
06:50発
久留和 18分
06:51着
06:51発
立石 19分
06:52着
06:52発
秋谷 20分
06:53着
06:53発
前田橋 21分
06:54着
06:54発
浄楽寺 22分
06:55着
06:55発
芦名 23分
06:56着
06:56発
大楠芦名口 24分
06:57着
06:57発
佐島入口 25分
06:58着
06:58発
長坂 26分
06:59着
06:59発
鹿島 27分
07:00着
07:00発
横須賀市民病院 28分
07:01着
07:01発
太田和 29分
07:02着
07:02発
30分
07:03着
07:03発
林四ツ角 31分
07:04着
07:04発
清水 32分
07:05着
07:05発
高等工科学校前 33分
07:12着
長井 40分