京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:45発

所要時間(概算)
05:45着
05:45発
逗子・葉山駅
05:47着
05:47発
桜山七丁目 2分
05:48着
05:48発
長柄交差点 3分
05:49着
05:49発
長柄橋 4分
05:50着
05:50発
風早橋 5分
05:51着
05:51発
向原 6分
05:52着
05:52発
葉山小学校 7分
05:54着
05:54発
葉山大道 9分
05:55着
05:55発
旧役場前 10分
05:57着
05:57発
葉山 12分
05:58着
05:58発
葉山公園前 13分
05:59着
05:59発
長者ケ崎 14分
06:00着
06:00発
峯山 15分
06:01着
06:01発
子産石 16分
06:02着
06:02発
久留和海岸 17分
06:03着
06:03発
久留和 18分
06:04着
06:04発
立石 19分
06:05着
06:05発
秋谷 20分
06:06着
06:06発
前田橋 21分
06:07着
06:07発
浄楽寺 22分
06:08着
06:08発
芦名 23分
06:09着
06:09発
大楠芦名口 24分
06:10着
06:10発
佐島入口 25分
06:11着
06:11発
長坂 26分
06:12着
06:12発
鹿島 27分
06:13着
06:13発
横須賀市民病院 28分
06:14着
06:14発
太田和 29分
06:15着
06:15発
30分
06:16着
06:16発
林四ツ角 31分
06:17着
06:17発
清水 32分
06:18着
06:18発
高等工科学校前 33分
06:25着
長井 40分