京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:33発

所要時間(概算)
05:33着
05:33発
逗子・葉山駅
05:35着
05:35発
桜山七丁目 2分
05:36着
05:36発
長柄交差点 3分
05:37着
05:37発
長柄橋 4分
05:38着
05:38発
風早橋 5分
05:39着
05:39発
向原 6分
05:40着
05:40発
葉山小学校 7分
05:42着
05:42発
葉山大道 9分
05:43着
05:43発
旧役場前 10分
05:45着
05:45発
葉山 12分
05:46着
05:46発
葉山公園前 13分
05:47着
05:47発
長者ケ崎 14分
05:48着
05:48発
峯山 15分
05:49着
05:49発
子産石 16分
05:50着
05:50発
久留和海岸 17分
05:51着
05:51発
久留和 18分
05:52着
05:52発
立石 19分
05:53着
05:53発
秋谷 20分
05:54着
05:54発
前田橋 21分
05:55着
05:55発
浄楽寺 22分
05:56着
05:56発
芦名 23分
05:57着
05:57発
大楠芦名口 24分
05:58着
05:58発
佐島入口 25分
05:59着
05:59発
長坂 26分
06:00着
06:00発
鹿島 27分
06:01着
06:01発
横須賀市民病院 28分
06:02着
06:02発
太田和 29分
06:03着
06:03発
30分
06:04着
06:04発
林四ツ角 31分
06:05着
06:05発
清水 32分
06:06着
06:06発
高等工科学校前 33分
06:13着
長井 40分