京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:09発

所要時間(概算)
05:09着
05:09発
逗子・葉山駅
05:11着
05:11発
桜山七丁目 2分
05:12着
05:12発
長柄交差点 3分
05:13着
05:13発
長柄橋 4分
05:14着
05:14発
風早橋 5分
05:15着
05:15発
向原 6分
05:16着
05:16発
葉山小学校 7分
05:18着
05:18発
葉山大道 9分
05:19着
05:19発
旧役場前 10分
05:21着
05:21発
葉山 12分
05:22着
05:22発
葉山公園前 13分
05:23着
05:23発
長者ケ崎 14分
05:24着
05:24発
峯山 15分
05:25着
05:25発
子産石 16分
05:26着
05:26発
久留和海岸 17分
05:27着
05:27発
久留和 18分
05:28着
05:28発
立石 19分
05:29着
05:29発
秋谷 20分
05:30着
05:30発
前田橋 21分
05:31着
05:31発
浄楽寺 22分
05:32着
05:32発
芦名 23分
05:33着
05:33発
大楠芦名口 24分
05:34着
05:34発
佐島入口 25分
05:35着
05:35発
長坂 26分
05:36着
05:36発
鹿島 27分
05:37着
05:37発
横須賀市民病院 28分
05:38着
05:38発
太田和 29分
05:39着
05:39発
30分
05:40着
05:40発
林四ツ角 31分
05:41着
05:41発
清水 32分
05:42着
05:42発
高等工科学校前 33分
05:49着
長井 40分