京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:07発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
逗子・葉山駅
22:08着
22:08発
逗子郵便局 1分
22:09着
22:09発
池田通り 2分
22:10着
22:10発
なぎさ通り 3分
22:11着
22:11発
新宿(逗子市) 4分
22:12着
22:12発
久木西小路 5分
22:13着
22:13発
久木東小路 6分
22:14着
22:14発
久木新道 7分
22:15着
22:15発
法性寺 8分
22:16着
22:16発
緑ケ丘入口 9分
22:18着
22:18発
南ケ丘団地入口 11分
22:19着
22:19発
逗子ヘルスケア前 12分
22:22着
22:22発
亀が岡団地南 15分
22:23着
22:23発
亀が岡団地東 16分
22:24着
22:24発
亀が岡団地北 17分
22:26着
22:26発
亀が岡団地西 19分
22:28着
22:28発
逗子ヘルスケア前 21分
22:30着
22:30発
南ケ丘団地入口 23分
22:31着
22:31発
緑ケ丘入口 24分
22:32着
22:32発
法性寺 25分
22:33着
22:33発
久木新道 26分
22:34着
22:34発
久木東小路 27分
22:35着
22:35発
久木西小路 28分
22:36着
22:36発
新宿(逗子市) 29分
22:37着
22:37発
なぎさ通り 30分
22:38着
22:38発
池田通り 31分
22:45着
逗子駅 38分