京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:06発

所要時間(概算)
21:06着
21:06発
逗子・葉山駅
21:07着
21:07発
逗子郵便局 1分
21:08着
21:08発
池田通り 2分
21:09着
21:09発
なぎさ通り 3分
21:10着
21:10発
新宿(逗子市) 4分
21:11着
21:11発
久木西小路 5分
21:12着
21:12発
久木東小路 6分
21:13着
21:13発
久木新道 7分
21:14着
21:14発
法性寺 8分
21:15着
21:15発
緑ケ丘入口 9分
21:17着
21:17発
南ケ丘団地入口 11分
21:18着
21:18発
逗子ヘルスケア前 12分
21:21着
21:21発
亀が岡団地南 15分
21:22着
21:22発
亀が岡団地東 16分
21:23着
21:23発
亀が岡団地北 17分
21:25着
21:25発
亀が岡団地西 19分
21:27着
21:27発
逗子ヘルスケア前 21分
21:29着
21:29発
南ケ丘団地入口 23分
21:30着
21:30発
緑ケ丘入口 24分
21:31着
21:31発
法性寺 25分
21:32着
21:32発
久木新道 26分
21:33着
21:33発
久木東小路 27分
21:34着
21:34発
久木西小路 28分
21:35着
21:35発
新宿(逗子市) 29分
21:36着
21:36発
なぎさ通り 30分
21:37着
21:37発
池田通り 31分
21:44着
逗子駅 38分