京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
逗子・葉山駅
20:36着
20:36発
逗子郵便局 1分
20:37着
20:37発
池田通り 2分
20:38着
20:38発
なぎさ通り 3分
20:39着
20:39発
新宿(逗子市) 4分
20:40着
20:40発
久木西小路 5分
20:41着
20:41発
久木東小路 6分
20:42着
20:42発
久木新道 7分
20:43着
20:43発
法性寺 8分
20:44着
20:44発
緑ケ丘入口 9分
20:46着
20:46発
南ケ丘団地入口 11分
20:47着
20:47発
逗子ヘルスケア前 12分
20:50着
20:50発
亀が岡団地南 15分
20:51着
20:51発
亀が岡団地東 16分
20:52着
20:52発
亀が岡団地北 17分
20:54着
20:54発
亀が岡団地西 19分
20:56着
20:56発
逗子ヘルスケア前 21分
20:58着
20:58発
南ケ丘団地入口 23分
20:59着
20:59発
緑ケ丘入口 24分
21:00着
21:00発
法性寺 25分
21:01着
21:01発
久木新道 26分
21:02着
21:02発
久木東小路 27分
21:03着
21:03発
久木西小路 28分
21:04着
21:04発
新宿(逗子市) 29分
21:05着
21:05発
なぎさ通り 30分
21:06着
21:06発
池田通り 31分
21:13着
逗子駅 38分