京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:02発

所要時間(概算)
20:02着
20:02発
逗子・葉山駅
20:03着
20:03発
逗子郵便局 1分
20:04着
20:04発
池田通り 2分
20:05着
20:05発
なぎさ通り 3分
20:06着
20:06発
新宿(逗子市) 4分
20:07着
20:07発
久木西小路 5分
20:08着
20:08発
久木東小路 6分
20:09着
20:09発
久木新道 7分
20:10着
20:10発
法性寺 8分
20:11着
20:11発
緑ケ丘入口 9分
20:13着
20:13発
南ケ丘団地入口 11分
20:14着
20:14発
逗子ヘルスケア前 12分
20:17着
20:17発
亀が岡団地南 15分
20:18着
20:18発
亀が岡団地東 16分
20:19着
20:19発
亀が岡団地北 17分
20:21着
20:21発
亀が岡団地西 19分
20:23着
20:23発
逗子ヘルスケア前 21分
20:25着
20:25発
南ケ丘団地入口 23分
20:26着
20:26発
緑ケ丘入口 24分
20:27着
20:27発
法性寺 25分
20:28着
20:28発
久木新道 26分
20:29着
20:29発
久木東小路 27分
20:30着
20:30発
久木西小路 28分
20:31着
20:31発
新宿(逗子市) 29分
20:32着
20:32発
なぎさ通り 30分
20:33着
20:33発
池田通り 31分
20:40着
逗子駅 38分