京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
逗子・葉山駅
19:33着
19:33発
逗子郵便局 1分
19:34着
19:34発
池田通り 2分
19:35着
19:35発
なぎさ通り 3分
19:36着
19:36発
新宿(逗子市) 4分
19:37着
19:37発
久木西小路 5分
19:38着
19:38発
久木東小路 6分
19:39着
19:39発
久木新道 7分
19:40着
19:40発
法性寺 8分
19:41着
19:41発
緑ケ丘入口 9分
19:43着
19:43発
南ケ丘団地入口 11分
19:44着
19:44発
逗子ヘルスケア前 12分
19:47着
19:47発
亀が岡団地南 15分
19:48着
19:48発
亀が岡団地東 16分
19:49着
19:49発
亀が岡団地北 17分
19:51着
19:51発
亀が岡団地西 19分
19:53着
19:53発
逗子ヘルスケア前 21分
19:55着
19:55発
南ケ丘団地入口 23分
19:56着
19:56発
緑ケ丘入口 24分
19:57着
19:57発
法性寺 25分
19:58着
19:58発
久木新道 26分
19:59着
19:59発
久木東小路 27分
20:00着
20:00発
久木西小路 28分
20:01着
20:01発
新宿(逗子市) 29分
20:02着
20:02発
なぎさ通り 30分
20:03着
20:03発
池田通り 31分
20:10着
逗子駅 38分