京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:02発

所要時間(概算)
19:02着
19:02発
逗子・葉山駅
19:03着
19:03発
逗子郵便局 1分
19:04着
19:04発
池田通り 2分
19:05着
19:05発
なぎさ通り 3分
19:06着
19:06発
新宿(逗子市) 4分
19:07着
19:07発
久木西小路 5分
19:08着
19:08発
久木東小路 6分
19:09着
19:09発
久木新道 7分
19:10着
19:10発
法性寺 8分
19:11着
19:11発
緑ケ丘入口 9分
19:13着
19:13発
南ケ丘団地入口 11分
19:14着
19:14発
逗子ヘルスケア前 12分
19:17着
19:17発
亀が岡団地南 15分
19:18着
19:18発
亀が岡団地東 16分
19:19着
19:19発
亀が岡団地北 17分
19:21着
19:21発
亀が岡団地西 19分
19:23着
19:23発
逗子ヘルスケア前 21分
19:25着
19:25発
南ケ丘団地入口 23分
19:26着
19:26発
緑ケ丘入口 24分
19:27着
19:27発
法性寺 25分
19:28着
19:28発
久木新道 26分
19:29着
19:29発
久木東小路 27分
19:30着
19:30発
久木西小路 28分
19:31着
19:31発
新宿(逗子市) 29分
19:32着
19:32発
なぎさ通り 30分
19:33着
19:33発
池田通り 31分
19:40着
逗子駅 38分