京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
逗子・葉山駅
18:35着
18:35発
逗子郵便局 1分
18:36着
18:36発
池田通り 2分
18:37着
18:37発
なぎさ通り 3分
18:38着
18:38発
新宿(逗子市) 4分
18:39着
18:39発
久木西小路 5分
18:40着
18:40発
久木東小路 6分
18:41着
18:41発
久木新道 7分
18:42着
18:42発
法性寺 8分
18:43着
18:43発
緑ケ丘入口 9分
18:45着
18:45発
南ケ丘団地入口 11分
18:46着
18:46発
逗子ヘルスケア前 12分
18:49着
18:49発
亀が岡団地南 15分
18:50着
18:50発
亀が岡団地東 16分
18:51着
18:51発
亀が岡団地北 17分
18:53着
18:53発
亀が岡団地西 19分
18:55着
18:55発
逗子ヘルスケア前 21分
18:57着
18:57発
南ケ丘団地入口 23分
18:58着
18:58発
緑ケ丘入口 24分
18:59着
18:59発
法性寺 25分
19:00着
19:00発
久木新道 26分
19:01着
19:01発
久木東小路 27分
19:02着
19:02発
久木西小路 28分
19:03着
19:03発
新宿(逗子市) 29分
19:04着
19:04発
なぎさ通り 30分
19:05着
19:05発
池田通り 31分
19:12着
逗子駅 38分