京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
逗子・葉山駅
18:03着
18:03発
逗子郵便局 1分
18:04着
18:04発
池田通り 2分
18:05着
18:05発
なぎさ通り 3分
18:06着
18:06発
新宿(逗子市) 4分
18:07着
18:07発
久木西小路 5分
18:08着
18:08発
久木東小路 6分
18:09着
18:09発
久木新道 7分
18:10着
18:10発
法性寺 8分
18:11着
18:11発
緑ケ丘入口 9分
18:13着
18:13発
南ケ丘団地入口 11分
18:14着
18:14発
逗子ヘルスケア前 12分
18:17着
18:17発
亀が岡団地南 15分
18:18着
18:18発
亀が岡団地東 16分
18:19着
18:19発
亀が岡団地北 17分
18:21着
18:21発
亀が岡団地西 19分
18:23着
18:23発
逗子ヘルスケア前 21分
18:25着
18:25発
南ケ丘団地入口 23分
18:26着
18:26発
緑ケ丘入口 24分
18:27着
18:27発
法性寺 25分
18:28着
18:28発
久木新道 26分
18:29着
18:29発
久木東小路 27分
18:30着
18:30発
久木西小路 28分
18:31着
18:31発
新宿(逗子市) 29分
18:32着
18:32発
なぎさ通り 30分
18:33着
18:33発
池田通り 31分
18:40着
逗子駅 38分