京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
逗子・葉山駅
16:33着
16:33発
逗子郵便局 1分
16:34着
16:34発
池田通り 2分
16:35着
16:35発
なぎさ通り 3分
16:36着
16:36発
新宿(逗子市) 4分
16:37着
16:37発
久木西小路 5分
16:38着
16:38発
久木東小路 6分
16:39着
16:39発
久木新道 7分
16:40着
16:40発
法性寺 8分
16:41着
16:41発
緑ケ丘入口 9分
16:43着
16:43発
南ケ丘団地入口 11分
16:44着
16:44発
逗子ヘルスケア前 12分
16:47着
16:47発
亀が岡団地南 15分
16:48着
16:48発
亀が岡団地東 16分
16:49着
16:49発
亀が岡団地北 17分
16:51着
16:51発
亀が岡団地西 19分
16:53着
16:53発
逗子ヘルスケア前 21分
16:55着
16:55発
南ケ丘団地入口 23分
16:56着
16:56発
緑ケ丘入口 24分
16:57着
16:57発
法性寺 25分
16:58着
16:58発
久木新道 26分
16:59着
16:59発
久木東小路 27分
17:00着
17:00発
久木西小路 28分
17:01着
17:01発
新宿(逗子市) 29分
17:02着
17:02発
なぎさ通り 30分
17:03着
17:03発
池田通り 31分
17:10着
逗子駅 38分