京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:02発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
逗子・葉山駅
16:03着
16:03発
逗子郵便局 1分
16:04着
16:04発
池田通り 2分
16:05着
16:05発
なぎさ通り 3分
16:06着
16:06発
新宿(逗子市) 4分
16:07着
16:07発
久木西小路 5分
16:08着
16:08発
久木東小路 6分
16:09着
16:09発
久木新道 7分
16:10着
16:10発
法性寺 8分
16:11着
16:11発
緑ケ丘入口 9分
16:13着
16:13発
南ケ丘団地入口 11分
16:14着
16:14発
逗子ヘルスケア前 12分
16:17着
16:17発
亀が岡団地南 15分
16:18着
16:18発
亀が岡団地東 16分
16:19着
16:19発
亀が岡団地北 17分
16:21着
16:21発
亀が岡団地西 19分
16:23着
16:23発
逗子ヘルスケア前 21分
16:25着
16:25発
南ケ丘団地入口 23分
16:26着
16:26発
緑ケ丘入口 24分
16:27着
16:27発
法性寺 25分
16:28着
16:28発
久木新道 26分
16:29着
16:29発
久木東小路 27分
16:30着
16:30発
久木西小路 28分
16:31着
16:31発
新宿(逗子市) 29分
16:32着
16:32発
なぎさ通り 30分
16:33着
16:33発
池田通り 31分
16:40着
逗子駅 38分