京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:32発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
逗子・葉山駅
15:33着
15:33発
逗子郵便局 1分
15:34着
15:34発
池田通り 2分
15:35着
15:35発
なぎさ通り 3分
15:36着
15:36発
新宿(逗子市) 4分
15:37着
15:37発
久木西小路 5分
15:38着
15:38発
久木東小路 6分
15:39着
15:39発
久木新道 7分
15:40着
15:40発
法性寺 8分
15:41着
15:41発
緑ケ丘入口 9分
15:43着
15:43発
南ケ丘団地入口 11分
15:44着
15:44発
逗子ヘルスケア前 12分
15:47着
15:47発
亀が岡団地南 15分
15:48着
15:48発
亀が岡団地東 16分
15:49着
15:49発
亀が岡団地北 17分
15:51着
15:51発
亀が岡団地西 19分
15:53着
15:53発
逗子ヘルスケア前 21分
15:55着
15:55発
南ケ丘団地入口 23分
15:56着
15:56発
緑ケ丘入口 24分
15:57着
15:57発
法性寺 25分
15:58着
15:58発
久木新道 26分
15:59着
15:59発
久木東小路 27分
16:00着
16:00発
久木西小路 28分
16:01着
16:01発
新宿(逗子市) 29分
16:02着
16:02発
なぎさ通り 30分
16:03着
16:03発
池田通り 31分
16:10着
逗子駅 38分