京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
逗子・葉山駅
14:33着
14:33発
逗子郵便局 1分
14:34着
14:34発
池田通り 2分
14:35着
14:35発
なぎさ通り 3分
14:36着
14:36発
新宿(逗子市) 4分
14:37着
14:37発
久木西小路 5分
14:38着
14:38発
久木東小路 6分
14:39着
14:39発
久木新道 7分
14:40着
14:40発
法性寺 8分
14:41着
14:41発
緑ケ丘入口 9分
14:43着
14:43発
南ケ丘団地入口 11分
14:44着
14:44発
逗子ヘルスケア前 12分
14:47着
14:47発
亀が岡団地南 15分
14:48着
14:48発
亀が岡団地東 16分
14:49着
14:49発
亀が岡団地北 17分
14:51着
14:51発
亀が岡団地西 19分
14:53着
14:53発
逗子ヘルスケア前 21分
14:55着
14:55発
南ケ丘団地入口 23分
14:56着
14:56発
緑ケ丘入口 24分
14:57着
14:57発
法性寺 25分
14:58着
14:58発
久木新道 26分
14:59着
14:59発
久木東小路 27分
15:00着
15:00発
久木西小路 28分
15:01着
15:01発
新宿(逗子市) 29分
15:02着
15:02発
なぎさ通り 30分
15:03着
15:03発
池田通り 31分
15:10着
逗子駅 38分