京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:02発

所要時間(概算)
14:02着
14:02発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
逗子郵便局 1分
14:04着
14:04発
池田通り 2分
14:05着
14:05発
なぎさ通り 3分
14:06着
14:06発
新宿(逗子市) 4分
14:07着
14:07発
久木西小路 5分
14:08着
14:08発
久木東小路 6分
14:09着
14:09発
久木新道 7分
14:10着
14:10発
法性寺 8分
14:11着
14:11発
緑ケ丘入口 9分
14:13着
14:13発
南ケ丘団地入口 11分
14:14着
14:14発
逗子ヘルスケア前 12分
14:17着
14:17発
亀が岡団地南 15分
14:18着
14:18発
亀が岡団地東 16分
14:19着
14:19発
亀が岡団地北 17分
14:21着
14:21発
亀が岡団地西 19分
14:23着
14:23発
逗子ヘルスケア前 21分
14:25着
14:25発
南ケ丘団地入口 23分
14:26着
14:26発
緑ケ丘入口 24分
14:27着
14:27発
法性寺 25分
14:28着
14:28発
久木新道 26分
14:29着
14:29発
久木東小路 27分
14:30着
14:30発
久木西小路 28分
14:31着
14:31発
新宿(逗子市) 29分
14:32着
14:32発
なぎさ通り 30分
14:33着
14:33発
池田通り 31分
14:40着
逗子駅 38分