京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
逗子・葉山駅
13:03着
13:03発
逗子郵便局 1分
13:04着
13:04発
池田通り 2分
13:05着
13:05発
なぎさ通り 3分
13:06着
13:06発
新宿(逗子市) 4分
13:07着
13:07発
久木西小路 5分
13:08着
13:08発
久木東小路 6分
13:09着
13:09発
久木新道 7分
13:10着
13:10発
法性寺 8分
13:11着
13:11発
緑ケ丘入口 9分
13:13着
13:13発
南ケ丘団地入口 11分
13:14着
13:14発
逗子ヘルスケア前 12分
13:17着
13:17発
亀が岡団地南 15分
13:18着
13:18発
亀が岡団地東 16分
13:19着
13:19発
亀が岡団地北 17分
13:21着
13:21発
亀が岡団地西 19分
13:23着
13:23発
逗子ヘルスケア前 21分
13:25着
13:25発
南ケ丘団地入口 23分
13:26着
13:26発
緑ケ丘入口 24分
13:27着
13:27発
法性寺 25分
13:28着
13:28発
久木新道 26分
13:29着
13:29発
久木東小路 27分
13:30着
13:30発
久木西小路 28分
13:31着
13:31発
新宿(逗子市) 29分
13:32着
13:32発
なぎさ通り 30分
13:33着
13:33発
池田通り 31分
13:40着
逗子駅 38分