京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
逗子・葉山駅
12:33着
12:33発
逗子郵便局 1分
12:34着
12:34発
池田通り 2分
12:35着
12:35発
なぎさ通り 3分
12:36着
12:36発
新宿(逗子市) 4分
12:37着
12:37発
久木西小路 5分
12:38着
12:38発
久木東小路 6分
12:39着
12:39発
久木新道 7分
12:40着
12:40発
法性寺 8分
12:41着
12:41発
緑ケ丘入口 9分
12:43着
12:43発
南ケ丘団地入口 11分
12:44着
12:44発
逗子ヘルスケア前 12分
12:47着
12:47発
亀が岡団地南 15分
12:48着
12:48発
亀が岡団地東 16分
12:49着
12:49発
亀が岡団地北 17分
12:51着
12:51発
亀が岡団地西 19分
12:53着
12:53発
逗子ヘルスケア前 21分
12:55着
12:55発
南ケ丘団地入口 23分
12:56着
12:56発
緑ケ丘入口 24分
12:57着
12:57発
法性寺 25分
12:58着
12:58発
久木新道 26分
12:59着
12:59発
久木東小路 27分
13:00着
13:00発
久木西小路 28分
13:01着
13:01発
新宿(逗子市) 29分
13:02着
13:02発
なぎさ通り 30分
13:03着
13:03発
池田通り 31分
13:10着
逗子駅 38分