京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:02発

所要時間(概算)
12:02着
12:02発
逗子・葉山駅
12:03着
12:03発
逗子郵便局 1分
12:04着
12:04発
池田通り 2分
12:05着
12:05発
なぎさ通り 3分
12:06着
12:06発
新宿(逗子市) 4分
12:07着
12:07発
久木西小路 5分
12:08着
12:08発
久木東小路 6分
12:09着
12:09発
久木新道 7分
12:10着
12:10発
法性寺 8分
12:11着
12:11発
緑ケ丘入口 9分
12:13着
12:13発
南ケ丘団地入口 11分
12:14着
12:14発
逗子ヘルスケア前 12分
12:17着
12:17発
亀が岡団地南 15分
12:18着
12:18発
亀が岡団地東 16分
12:19着
12:19発
亀が岡団地北 17分
12:21着
12:21発
亀が岡団地西 19分
12:23着
12:23発
逗子ヘルスケア前 21分
12:25着
12:25発
南ケ丘団地入口 23分
12:26着
12:26発
緑ケ丘入口 24分
12:27着
12:27発
法性寺 25分
12:28着
12:28発
久木新道 26分
12:29着
12:29発
久木東小路 27分
12:30着
12:30発
久木西小路 28分
12:31着
12:31発
新宿(逗子市) 29分
12:32着
12:32発
なぎさ通り 30分
12:33着
12:33発
池田通り 31分
12:40着
逗子駅 38分