京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
逗子・葉山駅
11:33着
11:33発
逗子郵便局 1分
11:34着
11:34発
池田通り 2分
11:35着
11:35発
なぎさ通り 3分
11:36着
11:36発
新宿(逗子市) 4分
11:37着
11:37発
久木西小路 5分
11:38着
11:38発
久木東小路 6分
11:39着
11:39発
久木新道 7分
11:40着
11:40発
法性寺 8分
11:41着
11:41発
緑ケ丘入口 9分
11:43着
11:43発
南ケ丘団地入口 11分
11:44着
11:44発
逗子ヘルスケア前 12分
11:47着
11:47発
亀が岡団地南 15分
11:48着
11:48発
亀が岡団地東 16分
11:49着
11:49発
亀が岡団地北 17分
11:51着
11:51発
亀が岡団地西 19分
11:53着
11:53発
逗子ヘルスケア前 21分
11:55着
11:55発
南ケ丘団地入口 23分
11:56着
11:56発
緑ケ丘入口 24分
11:57着
11:57発
法性寺 25分
11:58着
11:58発
久木新道 26分
11:59着
11:59発
久木東小路 27分
12:00着
12:00発
久木西小路 28分
12:01着
12:01発
新宿(逗子市) 29分
12:02着
12:02発
なぎさ通り 30分
12:03着
12:03発
池田通り 31分
12:10着
逗子駅 38分