京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
逗子・葉山駅
10:34着
10:34発
逗子郵便局 1分
10:35着
10:35発
池田通り 2分
10:36着
10:36発
なぎさ通り 3分
10:37着
10:37発
新宿(逗子市) 4分
10:38着
10:38発
久木西小路 5分
10:39着
10:39発
久木東小路 6分
10:40着
10:40発
久木新道 7分
10:41着
10:41発
法性寺 8分
10:42着
10:42発
緑ケ丘入口 9分
10:44着
10:44発
南ケ丘団地入口 11分
10:45着
10:45発
逗子ヘルスケア前 12分
10:48着
10:48発
亀が岡団地南 15分
10:49着
10:49発
亀が岡団地東 16分
10:50着
10:50発
亀が岡団地北 17分
10:52着
10:52発
亀が岡団地西 19分
10:54着
10:54発
逗子ヘルスケア前 21分
10:56着
10:56発
南ケ丘団地入口 23分
10:57着
10:57発
緑ケ丘入口 24分
10:58着
10:58発
法性寺 25分
10:59着
10:59発
久木新道 26分
11:00着
11:00発
久木東小路 27分
11:01着
11:01発
久木西小路 28分
11:02着
11:02発
新宿(逗子市) 29分
11:03着
11:03発
なぎさ通り 30分
11:04着
11:04発
池田通り 31分
11:11着
逗子駅 38分