京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
逗子・葉山駅
10:04着
10:04発
逗子郵便局 1分
10:05着
10:05発
池田通り 2分
10:06着
10:06発
なぎさ通り 3分
10:07着
10:07発
新宿(逗子市) 4分
10:08着
10:08発
久木西小路 5分
10:09着
10:09発
久木東小路 6分
10:10着
10:10発
久木新道 7分
10:11着
10:11発
法性寺 8分
10:12着
10:12発
緑ケ丘入口 9分
10:14着
10:14発
南ケ丘団地入口 11分
10:15着
10:15発
逗子ヘルスケア前 12分
10:18着
10:18発
亀が岡団地南 15分
10:19着
10:19発
亀が岡団地東 16分
10:20着
10:20発
亀が岡団地北 17分
10:22着
10:22発
亀が岡団地西 19分
10:24着
10:24発
逗子ヘルスケア前 21分
10:26着
10:26発
南ケ丘団地入口 23分
10:27着
10:27発
緑ケ丘入口 24分
10:28着
10:28発
法性寺 25分
10:29着
10:29発
久木新道 26分
10:30着
10:30発
久木東小路 27分
10:31着
10:31発
久木西小路 28分
10:32着
10:32発
新宿(逗子市) 29分
10:33着
10:33発
なぎさ通り 30分
10:34着
10:34発
池田通り 31分
10:41着
逗子駅 38分