京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
逗子・葉山駅
09:34着
09:34発
逗子郵便局 1分
09:35着
09:35発
池田通り 2分
09:36着
09:36発
なぎさ通り 3分
09:37着
09:37発
新宿(逗子市) 4分
09:38着
09:38発
久木西小路 5分
09:39着
09:39発
久木東小路 6分
09:40着
09:40発
久木新道 7分
09:41着
09:41発
法性寺 8分
09:42着
09:42発
緑ケ丘入口 9分
09:44着
09:44発
南ケ丘団地入口 11分
09:45着
09:45発
逗子ヘルスケア前 12分
09:48着
09:48発
亀が岡団地南 15分
09:49着
09:49発
亀が岡団地東 16分
09:50着
09:50発
亀が岡団地北 17分
09:52着
09:52発
亀が岡団地西 19分
09:54着
09:54発
逗子ヘルスケア前 21分
09:56着
09:56発
南ケ丘団地入口 23分
09:57着
09:57発
緑ケ丘入口 24分
09:58着
09:58発
法性寺 25分
09:59着
09:59発
久木新道 26分
10:00着
10:00発
久木東小路 27分
10:01着
10:01発
久木西小路 28分
10:02着
10:02発
新宿(逗子市) 29分
10:03着
10:03発
なぎさ通り 30分
10:04着
10:04発
池田通り 31分
10:11着
逗子駅 38分