京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:03発

所要時間(概算)
09:03着
09:03発
逗子・葉山駅
09:04着
09:04発
逗子郵便局 1分
09:05着
09:05発
池田通り 2分
09:06着
09:06発
なぎさ通り 3分
09:07着
09:07発
新宿(逗子市) 4分
09:08着
09:08発
久木西小路 5分
09:09着
09:09発
久木東小路 6分
09:10着
09:10発
久木新道 7分
09:11着
09:11発
法性寺 8分
09:12着
09:12発
緑ケ丘入口 9分
09:14着
09:14発
南ケ丘団地入口 11分
09:15着
09:15発
逗子ヘルスケア前 12分
09:18着
09:18発
亀が岡団地南 15分
09:19着
09:19発
亀が岡団地東 16分
09:20着
09:20発
亀が岡団地北 17分
09:22着
09:22発
亀が岡団地西 19分
09:24着
09:24発
逗子ヘルスケア前 21分
09:26着
09:26発
南ケ丘団地入口 23分
09:27着
09:27発
緑ケ丘入口 24分
09:28着
09:28発
法性寺 25分
09:29着
09:29発
久木新道 26分
09:30着
09:30発
久木東小路 27分
09:31着
09:31発
久木西小路 28分
09:32着
09:32発
新宿(逗子市) 29分
09:33着
09:33発
なぎさ通り 30分
09:34着
09:34発
池田通り 31分
09:41着
逗子駅 38分