京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
逗子・葉山駅
08:34着
08:34発
逗子郵便局 1分
08:35着
08:35発
池田通り 2分
08:36着
08:36発
なぎさ通り 3分
08:37着
08:37発
新宿(逗子市) 4分
08:38着
08:38発
久木西小路 5分
08:39着
08:39発
久木東小路 6分
08:40着
08:40発
久木新道 7分
08:41着
08:41発
法性寺 8分
08:42着
08:42発
緑ケ丘入口 9分
08:44着
08:44発
南ケ丘団地入口 11分
08:45着
08:45発
逗子ヘルスケア前 12分
08:48着
08:48発
亀が岡団地南 15分
08:49着
08:49発
亀が岡団地東 16分
08:50着
08:50発
亀が岡団地北 17分
08:52着
08:52発
亀が岡団地西 19分
08:54着
08:54発
逗子ヘルスケア前 21分
08:56着
08:56発
南ケ丘団地入口 23分
08:57着
08:57発
緑ケ丘入口 24分
08:58着
08:58発
法性寺 25分
08:59着
08:59発
久木新道 26分
09:00着
09:00発
久木東小路 27分
09:01着
09:01発
久木西小路 28分
09:02着
09:02発
新宿(逗子市) 29分
09:03着
09:03発
なぎさ通り 30分
09:04着
09:04発
池田通り 31分
09:11着
逗子駅 38分