京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
逗子・葉山駅
08:04着
08:04発
逗子郵便局 1分
08:05着
08:05発
池田通り 2分
08:06着
08:06発
なぎさ通り 3分
08:07着
08:07発
新宿(逗子市) 4分
08:08着
08:08発
久木西小路 5分
08:09着
08:09発
久木東小路 6分
08:10着
08:10発
久木新道 7分
08:11着
08:11発
法性寺 8分
08:12着
08:12発
緑ケ丘入口 9分
08:14着
08:14発
南ケ丘団地入口 11分
08:15着
08:15発
逗子ヘルスケア前 12分
08:18着
08:18発
亀が岡団地南 15分
08:19着
08:19発
亀が岡団地東 16分
08:20着
08:20発
亀が岡団地北 17分
08:22着
08:22発
亀が岡団地西 19分
08:24着
08:24発
逗子ヘルスケア前 21分
08:26着
08:26発
南ケ丘団地入口 23分
08:27着
08:27発
緑ケ丘入口 24分
08:28着
08:28発
法性寺 25分
08:29着
08:29発
久木新道 26分
08:30着
08:30発
久木東小路 27分
08:31着
08:31発
久木西小路 28分
08:32着
08:32発
新宿(逗子市) 29分
08:33着
08:33発
なぎさ通り 30分
08:34着
08:34発
池田通り 31分
08:41着
逗子駅 38分