京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
逗子・葉山駅
07:33着
07:33発
逗子郵便局 1分
07:34着
07:34発
池田通り 2分
07:35着
07:35発
なぎさ通り 3分
07:36着
07:36発
新宿(逗子市) 4分
07:37着
07:37発
久木西小路 5分
07:38着
07:38発
久木東小路 6分
07:39着
07:39発
久木新道 7分
07:40着
07:40発
法性寺 8分
07:41着
07:41発
緑ケ丘入口 9分
07:43着
07:43発
南ケ丘団地入口 11分
07:44着
07:44発
逗子ヘルスケア前 12分
07:47着
07:47発
亀が岡団地南 15分
07:48着
07:48発
亀が岡団地東 16分
07:49着
07:49発
亀が岡団地北 17分
07:51着
07:51発
亀が岡団地西 19分
07:53着
07:53発
逗子ヘルスケア前 21分
07:55着
07:55発
南ケ丘団地入口 23分
07:56着
07:56発
緑ケ丘入口 24分
07:57着
07:57発
法性寺 25分
07:58着
07:58発
久木新道 26分
07:59着
07:59発
久木東小路 27分
08:00着
08:00発
久木西小路 28分
08:01着
08:01発
新宿(逗子市) 29分
08:02着
08:02発
なぎさ通り 30分
08:03着
08:03発
池田通り 31分
08:10着
逗子駅 38分