京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
逗子・葉山駅
07:03着
07:03発
逗子郵便局 1分
07:04着
07:04発
池田通り 2分
07:05着
07:05発
なぎさ通り 3分
07:06着
07:06発
新宿(逗子市) 4分
07:07着
07:07発
久木西小路 5分
07:08着
07:08発
久木東小路 6分
07:09着
07:09発
久木新道 7分
07:10着
07:10発
法性寺 8分
07:11着
07:11発
緑ケ丘入口 9分
07:13着
07:13発
南ケ丘団地入口 11分
07:14着
07:14発
逗子ヘルスケア前 12分
07:17着
07:17発
亀が岡団地南 15分
07:18着
07:18発
亀が岡団地東 16分
07:19着
07:19発
亀が岡団地北 17分
07:21着
07:21発
亀が岡団地西 19分
07:23着
07:23発
逗子ヘルスケア前 21分
07:25着
07:25発
南ケ丘団地入口 23分
07:26着
07:26発
緑ケ丘入口 24分
07:27着
07:27発
法性寺 25分
07:28着
07:28発
久木新道 26分
07:29着
07:29発
久木東小路 27分
07:30着
07:30発
久木西小路 28分
07:31着
07:31発
新宿(逗子市) 29分
07:32着
07:32発
なぎさ通り 30分
07:33着
07:33発
池田通り 31分
07:40着
逗子駅 38分