京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:32発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
逗子・葉山駅
06:33着
06:33発
逗子郵便局 1分
06:34着
06:34発
池田通り 2分
06:35着
06:35発
なぎさ通り 3分
06:36着
06:36発
新宿(逗子市) 4分
06:37着
06:37発
久木西小路 5分
06:38着
06:38発
久木東小路 6分
06:39着
06:39発
久木新道 7分
06:40着
06:40発
法性寺 8分
06:41着
06:41発
緑ケ丘入口 9分
06:43着
06:43発
南ケ丘団地入口 11分
06:44着
06:44発
逗子ヘルスケア前 12分
06:47着
06:47発
亀が岡団地南 15分
06:48着
06:48発
亀が岡団地東 16分
06:49着
06:49発
亀が岡団地北 17分
06:51着
06:51発
亀が岡団地西 19分
06:53着
06:53発
逗子ヘルスケア前 21分
06:55着
06:55発
南ケ丘団地入口 23分
06:56着
06:56発
緑ケ丘入口 24分
06:57着
06:57発
法性寺 25分
06:58着
06:58発
久木新道 26分
06:59着
06:59発
久木東小路 27分
07:00着
07:00発
久木西小路 28分
07:01着
07:01発
新宿(逗子市) 29分
07:02着
07:02発
なぎさ通り 30分
07:03着
07:03発
池田通り 31分
07:10着
逗子駅 38分