京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:32発

所要時間(概算)
22:27発 逗子駅
22:29着
22:29発
逗子・葉山駅
22:30着
22:30発
逗子郵便局
22:31着
22:31発
池田通り
22:32着
22:32発
なぎさ通り
22:33着
22:33発
新宿(逗子市) 1分
22:34着
22:34発
久木西小路 2分
22:35着
22:35発
久木東小路 3分
22:36着
22:36発
久木新道 4分
22:37着
22:37発
法性寺 5分
22:38着
22:38発
緑ケ丘入口 6分
22:40着
22:40発
南ケ丘団地入口 8分
22:41着
22:41発
逗子ヘルスケア前 9分
22:44着
22:44発
亀が岡団地南 12分
22:45着
22:45発
亀が岡団地東 13分
22:46着
22:46発
亀が岡団地北 14分
22:48着
22:48発
亀が岡団地西 16分
22:50着
22:50発
逗子ヘルスケア前 18分
22:52着
22:52発
南ケ丘団地入口 20分
22:53着
22:53発
緑ケ丘入口 21分
22:54着
22:54発
法性寺 22分
22:55着
22:55発
久木新道 23分
22:56着
22:56発
久木東小路 24分
22:57着
22:57発
久木西小路 25分
22:58着
22:58発
新宿(逗子市) 26分
22:59着
22:59発
なぎさ通り 27分
23:00着
23:00発
池田通り 28分
23:07着
逗子駅 35分