京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:12発

所要時間(概算)
21:40発 逗子駅
21:42着
21:42発
逗子・葉山駅
21:43着
21:43発
逗子郵便局
21:44着
21:44発
池田通り
21:45着
21:45発
なぎさ通り
21:46着
21:46発
新宿(逗子市)
21:47着
21:47発
久木西小路
21:48着
21:48発
久木東小路
21:49着
21:49発
久木新道
21:50着
21:50発
法性寺
21:51着
21:51発
緑ケ丘入口
21:53着
21:53発
南ケ丘団地入口
21:54着
21:54発
逗子ヘルスケア前
21:57着
21:57発
亀が岡団地南
21:58着
21:58発
亀が岡団地東
21:59着
21:59発
亀が岡団地北
22:01着
22:01発
亀が岡団地西
22:03着
22:03発
逗子ヘルスケア前
22:05着
22:05発
南ケ丘団地入口
22:06着
22:06発
緑ケ丘入口
22:07着
22:07発
法性寺
22:08着
22:08発
久木新道
22:09着
22:09発
久木東小路
22:10着
22:10発
久木西小路
22:11着
22:11発
新宿(逗子市)
22:12着
22:12発
なぎさ通り
22:13着
22:13発
池田通り 1分
22:20着
逗子駅 8分