京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:45発

所要時間(概算)
21:40発 逗子駅
21:42着
21:42発
逗子・葉山駅
21:43着
21:43発
逗子郵便局
21:44着
21:44発
池田通り
21:45着
21:45発
なぎさ通り
21:46着
21:46発
新宿(逗子市) 1分
21:47着
21:47発
久木西小路 2分
21:48着
21:48発
久木東小路 3分
21:49着
21:49発
久木新道 4分
21:50着
21:50発
法性寺 5分
21:51着
21:51発
緑ケ丘入口 6分
21:53着
21:53発
南ケ丘団地入口 8分
21:54着
21:54発
逗子ヘルスケア前 9分
21:57着
21:57発
亀が岡団地南 12分
21:58着
21:58発
亀が岡団地東 13分
21:59着
21:59発
亀が岡団地北 14分
22:01着
22:01発
亀が岡団地西 16分
22:03着
22:03発
逗子ヘルスケア前 18分
22:05着
22:05発
南ケ丘団地入口 20分
22:06着
22:06発
緑ケ丘入口 21分
22:07着
22:07発
法性寺 22分
22:08着
22:08発
久木新道 23分
22:09着
22:09発
久木東小路 24分
22:10着
22:10発
久木西小路 25分
22:11着
22:11発
新宿(逗子市) 26分
22:12着
22:12発
なぎさ通り 27分
22:13着
22:13発
池田通り 28分
22:20着
逗子駅 35分