京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:14発

所要時間(概算)
21:09発 逗子駅
21:11着
21:11発
逗子・葉山駅
21:12着
21:12発
逗子郵便局
21:13着
21:13発
池田通り
21:14着
21:14発
なぎさ通り
21:15着
21:15発
新宿(逗子市) 1分
21:16着
21:16発
久木西小路 2分
21:17着
21:17発
久木東小路 3分
21:18着
21:18発
久木新道 4分
21:19着
21:19発
法性寺 5分
21:20着
21:20発
緑ケ丘入口 6分
21:22着
21:22発
南ケ丘団地入口 8分
21:23着
21:23発
逗子ヘルスケア前 9分
21:26着
21:26発
亀が岡団地南 12分
21:27着
21:27発
亀が岡団地東 13分
21:28着
21:28発
亀が岡団地北 14分
21:30着
21:30発
亀が岡団地西 16分
21:32着
21:32発
逗子ヘルスケア前 18分
21:34着
21:34発
南ケ丘団地入口 20分
21:35着
21:35発
緑ケ丘入口 21分
21:36着
21:36発
法性寺 22分
21:37着
21:37発
久木新道 23分
21:38着
21:38発
久木東小路 24分
21:39着
21:39発
久木西小路 25分
21:40着
21:40発
新宿(逗子市) 26分
21:41着
21:41発
なぎさ通り 27分
21:42着
21:42発
池田通り 28分
21:49着
逗子駅 35分