京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:05発

所要時間(概算)
20:33発 逗子駅
20:35着
20:35発
逗子・葉山駅
20:36着
20:36発
逗子郵便局
20:37着
20:37発
池田通り
20:38着
20:38発
なぎさ通り
20:39着
20:39発
新宿(逗子市)
20:40着
20:40発
久木西小路
20:41着
20:41発
久木東小路
20:42着
20:42発
久木新道
20:43着
20:43発
法性寺
20:44着
20:44発
緑ケ丘入口
20:46着
20:46発
南ケ丘団地入口
20:47着
20:47発
逗子ヘルスケア前
20:50着
20:50発
亀が岡団地南
20:51着
20:51発
亀が岡団地東
20:52着
20:52発
亀が岡団地北
20:54着
20:54発
亀が岡団地西
20:56着
20:56発
逗子ヘルスケア前
20:58着
20:58発
南ケ丘団地入口
20:59着
20:59発
緑ケ丘入口
21:00着
21:00発
法性寺
21:01着
21:01発
久木新道
21:02着
21:02発
久木東小路
21:03着
21:03発
久木西小路
21:04着
21:04発
新宿(逗子市)
21:05着
21:05発
なぎさ通り
21:06着
21:06発
池田通り 1分
21:13着
逗子駅 8分