京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:32発

所要時間(概算)
20:00発 逗子駅
20:02着
20:02発
逗子・葉山駅
20:03着
20:03発
逗子郵便局
20:04着
20:04発
池田通り
20:05着
20:05発
なぎさ通り
20:06着
20:06発
新宿(逗子市)
20:07着
20:07発
久木西小路
20:08着
20:08発
久木東小路
20:09着
20:09発
久木新道
20:10着
20:10発
法性寺
20:11着
20:11発
緑ケ丘入口
20:13着
20:13発
南ケ丘団地入口
20:14着
20:14発
逗子ヘルスケア前
20:17着
20:17発
亀が岡団地南
20:18着
20:18発
亀が岡団地東
20:19着
20:19発
亀が岡団地北
20:21着
20:21発
亀が岡団地西
20:23着
20:23発
逗子ヘルスケア前
20:25着
20:25発
南ケ丘団地入口
20:26着
20:26発
緑ケ丘入口
20:27着
20:27発
法性寺
20:28着
20:28発
久木新道
20:29着
20:29発
久木東小路
20:30着
20:30発
久木西小路
20:31着
20:31発
新宿(逗子市)
20:32着
20:32発
なぎさ通り
20:33着
20:33発
池田通り 1分
20:40着
逗子駅 8分