京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:30発 逗子駅
19:32着
19:32発
逗子・葉山駅
19:33着
19:33発
逗子郵便局
19:34着
19:34発
池田通り
19:35着
19:35発
なぎさ通り
19:36着
19:36発
新宿(逗子市) 1分
19:37着
19:37発
久木西小路 2分
19:38着
19:38発
久木東小路 3分
19:39着
19:39発
久木新道 4分
19:40着
19:40発
法性寺 5分
19:41着
19:41発
緑ケ丘入口 6分
19:43着
19:43発
南ケ丘団地入口 8分
19:44着
19:44発
逗子ヘルスケア前 9分
19:47着
19:47発
亀が岡団地南 12分
19:48着
19:48発
亀が岡団地東 13分
19:49着
19:49発
亀が岡団地北 14分
19:51着
19:51発
亀が岡団地西 16分
19:53着
19:53発
逗子ヘルスケア前 18分
19:55着
19:55発
南ケ丘団地入口 20分
19:56着
19:56発
緑ケ丘入口 21分
19:57着
19:57発
法性寺 22分
19:58着
19:58発
久木新道 23分
19:59着
19:59発
久木東小路 24分
20:00着
20:00発
久木西小路 25分
20:01着
20:01発
新宿(逗子市) 26分
20:02着
20:02発
なぎさ通り 27分
20:03着
20:03発
池田通り 28分
20:10着
逗子駅 35分