京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:00発 逗子駅
19:02着
19:02発
逗子・葉山駅
19:03着
19:03発
逗子郵便局
19:04着
19:04発
池田通り
19:05着
19:05発
なぎさ通り
19:06着
19:06発
新宿(逗子市)
19:07着
19:07発
久木西小路
19:08着
19:08発
久木東小路
19:09着
19:09発
久木新道
19:10着
19:10発
法性寺
19:11着
19:11発
緑ケ丘入口
19:13着
19:13発
南ケ丘団地入口
19:14着
19:14発
逗子ヘルスケア前
19:17着
19:17発
亀が岡団地南
19:18着
19:18発
亀が岡団地東
19:19着
19:19発
亀が岡団地北
19:21着
19:21発
亀が岡団地西
19:23着
19:23発
逗子ヘルスケア前
19:25着
19:25発
南ケ丘団地入口
19:26着
19:26発
緑ケ丘入口
19:27着
19:27発
法性寺
19:28着
19:28発
久木新道
19:29着
19:29発
久木東小路
19:30着
19:30発
久木西小路
19:31着
19:31発
新宿(逗子市)
19:32着
19:32発
なぎさ通り
19:33着
19:33発
池田通り 1分
19:40着
逗子駅 8分